JRUSDE 디파이 수익률

현재 JRUSDE의 가장 높은 정직한 수익률은 Ethereum의 strata-markets에서 10.03%이며, $100K TVL 기준을 넘는 3개 풀 중 최고예요. 수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터이며 이상 수치(APY 1000% 초과) 풀은 제외했어요.

$100K TVL 기준을 넘는 실시간 풀 3개 · TVL 순 정렬

JRUSDE의 가장 큰 실시간 풀은 Ethereum의 strata-markets로, APY 10.03%(TVL $7.39M)예요. JRUSDE 풀 3개가 1개 체인에 걸쳐 이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과했고, 합산 TVL은 $8.94M이에요.

유휴 JRUSDE으로 약 8.92%의 수익을 낼 수 있어요 — $2.7K를 예치하면 월 $20 Claude Pro 구독료를 영원히 낼 수 있어요.

JRUSDE 실시간 풀 보기 →
프로토콜체인APYTVL
strata-markets → Ethereum 10.03% $7.39M
pendle → Ethereum 8.92% $774.9K
pendle → Ethereum 7.55% $774.9K

APY 이력 기반 수익률 안정성

APY 이력만 기준으로 비교한 JRUSDE의 변동성 낮은 후보는 Ethereum의 pendle, APY 7.55%, TVL $774.9K, https://www.defi.garden/?pool=44d0a60d-99d5-41a0-87ad-da85ae8682f7&src=seo_token; Ethereum의 pendle, APY 8.92%, TVL $774.9K, https://www.defi.garden/?pool=12b61e91-463f-4c33-bd9c-d35fb2d216c2&src=seo_token; Ethereum의 strata-markets, APY 10.03%, TVL $7.39M, https://www.defi.garden/?pool=8352355c-5ad7-45c5-aca2-628de224f8d8&src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.

순위프로토콜체인APYTVL
1 pendle → Ethereum 7.55% $774.9K
2 pendle → Ethereum 8.92% $774.9K
3 strata-markets → Ethereum 10.03% $7.39M

이 수익률은 어떻게 움직였을까요

JRUSDE 풀은 여기 3개가 있고, 1개 체인에서 APY가 7.55%부터 10.03%까지 나타나요 — 같은 토큰이라도 어떤 프로토콜과 체인을 고르느냐에 따라 수익률이 달라져요.

3개 풀 중 3개는 믿을 수 있는 30일 평균값이 있고, 중앙값은 8.65%예요 — 오늘 수익률과 비교하면 꾸준한 편인지 일시적으로 튄 값인지 가늠할 수 있어요.

현재 3개 풀 모두 인센티브 없이 순수 기본 금리만 지급하고 있어요.

프로토콜APY30일 평균 APY수익 구성
strata-markets 10.03% 9.12% 기본 금리
pendle 8.92% 8.65% 기본 금리
pendle 7.55% 7.83% 기본 금리

30일 평균은 DefiLlama의 데이터를 그대로 가져오며, 이 페이지의 다른 모든 숫자와 같은 안전 기준을 통과했을 때만 표시돼요 — 대시(—)는 숨긴 게 아니라 그 기준을 통과하지 못했다는 뜻이에요. 여기 풀은 모두 최소 TVL $100K 기준을 충족해요. 수익률은 매일 바뀌니 이건 예측이 아니라 지금 이 순간의 스냅샷이에요.

자주 묻는 질문

오늘 JRUSDE의 가장 높은 수익률은 얼마인가요?

DefiLlama 실시간 데이터 기준, Ethereum의 strata-markets에서 APY 10.03%예요.

JRUSDE 풀 중 TVL 기준을 통과한 풀은 몇 개인가요?

이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과한 실시간 풀은 3개이며, 합산 TVL은 $8.94M예요.

이 수익률은 안전한가요?

이 페이지에 표시된 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치(APY 1000% 초과)인 풀을 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 이는 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보이며, 표시된 수익률과 무관하게 디파이에는 스마트 컨트랙트 및 시장 위험이 따라요.

JRUSDE 풀 중 APY 이력이 가장 안정적인 후보는 무엇인가요?

APY 이력만 기준으로 비교한 JRUSDE의 변동성 낮은 후보는 Ethereum의 pendle, APY 7.55%, TVL $774.9K, https://www.defi.garden/?pool=44d0a60d-99d5-41a0-87ad-da85ae8682f7&src=seo_token; Ethereum의 pendle, APY 8.92%, TVL $774.9K, https://www.defi.garden/?pool=12b61e91-463f-4c33-bd9c-d35fb2d216c2&src=seo_token; Ethereum의 strata-markets, APY 10.03%, TVL $7.39M, https://www.defi.garden/?pool=8352355c-5ad7-45c5-aca2-628de224f8d8&src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.

카드 얼리 액세스 신청하기

내 JRUSDE 수익으로 결제되는 카드예요 — JRUSDE 원금은 그대로 남아있어요. 대기자 명단에 등록하고 준비되면 가장 먼저 알림을 받아보세요.

대기자 명단에 등록 →

무료 가입 • 카드는 아직 없어요 • 준비되면 이메일로 알려드려요

수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터예요. 이 페이지의 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치는 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보예요.

마지막 업데이트: September 3, 2026

DeFi Garden 🌱 — 목표에 맞춰 디파이 저축을 계획해요.