SRUSDE 디파이 수익률
현재 SRUSDE의 가장 높은 정직한 수익률은 Ethereum의 pendle-v2에서 5.57%이며, $100K TVL 기준을 넘는 6개 풀 중 최고예요. 수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터이며 이상 수치(APY 1000% 초과) 풀은 제외했어요.
$100K TVL 기준을 넘는 실시간 풀 6개 · TVL 순 정렬
DefiLlama 데이터 생성 시점 검증: October 18, 2026. 수익률은 지속적으로 변동합니다.
SRUSDE의 가장 큰 실시간 풀은 Ethereum의 strata-markets로, APY 3.67%(TVL $17.04M)예요. SRUSDE 풀 6개가 1개 체인에 걸쳐 이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과했고, 합산 TVL은 $35.31M이에요.
유휴 SRUSDE으로 약 4.88%의 수익을 낼 수 있어요 — $4.9K를 예치하면 월 $20 Claude Pro 구독료를 영원히 낼 수 있어요.
SRUSDE 실시간 풀 보기 →| 프로토콜 | 체인 | APY | TVL |
|---|---|---|---|
| strata-markets → | Ethereum | 3.67% | $17.04M |
| pendle-v2 → | Ethereum | 5.57% | $3.26M |
| pendle-v2 → | Ethereum | 4.89% | $3.26M |
| pendle-v2 → | Ethereum | 4.88% | $471.7K |
| pendle-v2 → | Ethereum | 4.31% | $471.7K |
APY 이력 기반 수익률 안정성
APY 이력만 기준으로 비교한 SRUSDE의 변동성 낮은 후보는 Ethereum의 strata-markets, APY 3.67%, TVL $17.04M, https://www.defi.garden/?pool=843be062-d836-43ef-9670-c78d6ecb60bf#src=seo_token; Ethereum의 pendle-v2, APY 5.57%, TVL $3.26M, https://www.defi.garden/?pool=1ce755be-27bd-4ecb-848c-f662e3ac2691#src=seo_token; Ethereum의 pendle-v2, APY 4.89%, TVL $3.26M, https://www.defi.garden/?pool=7c3c3f3c-d5b9-4cb7-b930-ca63f6c11722#src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.
| 순위 | 프로토콜 | 체인 | APY | TVL |
|---|---|---|---|---|
| 1 | strata-markets → | Ethereum | 3.67% | $17.04M |
| 2 | pendle-v2 → | Ethereum | 5.57% | $3.26M |
| 3 | pendle-v2 → | Ethereum | 4.89% | $3.26M |
이 수익률은 어떻게 움직였을까요
SRUSDE 풀은 여기 5개가 있고, 1개 체인에서 APY가 3.67%부터 5.57%까지 나타나요 — 같은 토큰이라도 어떤 프로토콜과 체인을 고르느냐에 따라 수익률이 달라져요.
5개 풀 중 5개는 믿을 수 있는 30일 평균값이 있고, 중앙값은 5.40%예요 — 오늘 수익률과 비교하면 꾸준한 편인지 일시적으로 튄 값인지 가늠할 수 있어요.
5개 풀 중 2개는 기본 금리에 인센티브·리워드 APY가 더해져 있어요. 인센티브 수익률은 보상 프로그램이 줄어들면서 시간이 지나면 낮아지는 경향이 있으니, 기본 금리가 더 오래가는 숫자예요.
| 프로토콜 | APY | 30일 평균 APY | 수익 구성 |
|---|---|---|---|
| strata-markets | 3.67% | 4.22% | 기본 금리 |
| pendle-v2 | 5.57% | 5.66% | 기본 금리 |
| pendle-v2 | 4.89% | 5.40% | 인센티브 3.03% |
| pendle-v2 | 4.88% | 32.10% | 인센티브 17.29% |
| pendle-v2 | 4.31% | 4.53% | 기본 금리 |
30일 평균은 DefiLlama의 데이터를 그대로 가져오며, 이 페이지의 다른 모든 숫자와 같은 안전 기준을 통과했을 때만 표시돼요 — 대시(—)는 숨긴 게 아니라 그 기준을 통과하지 못했다는 뜻이에요. 여기 풀은 모두 최소 TVL $100K 기준을 충족해요. 수익률은 매일 바뀌니 이건 예측이 아니라 지금 이 순간의 스냅샷이에요.
자주 묻는 질문
오늘 SRUSDE의 가장 높은 수익률은 얼마인가요?
DefiLlama 실시간 데이터 기준, Ethereum의 pendle-v2에서 APY 5.57%예요.
SRUSDE 풀 중 TVL 기준을 통과한 풀은 몇 개인가요?
이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과한 실시간 풀은 6개이며, 합산 TVL은 $35.31M예요.
이 수익률은 안전한가요?
이 페이지에 표시된 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치(APY 1000% 초과)인 풀을 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 이는 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보이며, 표시된 수익률과 무관하게 디파이에는 스마트 컨트랙트 및 시장 위험이 따라요.
SRUSDE 풀 중 APY 이력이 가장 안정적인 후보는 무엇인가요?
APY 이력만 기준으로 비교한 SRUSDE의 변동성 낮은 후보는 Ethereum의 strata-markets, APY 3.67%, TVL $17.04M, https://www.defi.garden/?pool=843be062-d836-43ef-9670-c78d6ecb60bf#src=seo_token; Ethereum의 pendle-v2, APY 5.57%, TVL $3.26M, https://www.defi.garden/?pool=1ce755be-27bd-4ecb-848c-f662e3ac2691#src=seo_token; Ethereum의 pendle-v2, APY 4.89%, TVL $3.26M, https://www.defi.garden/?pool=7c3c3f3c-d5b9-4cb7-b930-ca63f6c11722#src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.
SRUSDE Yield Card • Powered by Laso
Spend your SRUSDE yield anywhere Visa is accepted worldwide. Your principal stays 100% self-custodial on Base.
Get SRUSDE Card on Laso.finance →Sponsored partner referral • Zero issuance fee • Worldwide Visa Debit
수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터예요. 이 페이지의 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치는 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보예요.
마지막 업데이트: October 18, 2026
DeFi Garden 🌱 — 목표에 맞춰 디파이 저축을 계획해요.