USDAT 디파이 수익률

현재 USDAT의 가장 높은 정직한 수익률은 Monad의 pendle-v2에서 8.76%이며, $100K TVL 기준을 넘는 10개 풀 중 최고예요. 수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터이며 이상 수치(APY 1000% 초과) 풀은 제외했어요.

$100K TVL 기준을 넘는 실시간 풀 10개 · TVL 순 정렬

DefiLlama 데이터 생성 시점 검증: October 18, 2026. 수익률은 지속적으로 변동합니다.

USDAT의 가장 큰 실시간 풀은 Monad의 morpho-blue로, APY 0.69%(TVL $27.6M)예요. USDAT 풀 10개가 2개 체인에 걸쳐 이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과했고, 합산 TVL은 $61.26M이에요.

유휴 USDAT으로 약 6.74%의 수익을 낼 수 있어요 — $3.6K를 예치하면 월 $20 Claude Pro 구독료를 영원히 낼 수 있어요.

USDAT 실시간 풀 보기 →
프로토콜체인APYTVL
morpho-blue → Monad 0.69% $27.6M
curve-dex → Ethereum 0.17% $4.23M
pendle-v2 → Ethereum 7.98% $2.31M
pendle-v2 → Ethereum 5.90% $2.31M
pendle-v2 → Monad 8.76% $1.64M
pendle-v2 → Monad 7.59% $1.64M

APY 이력 기반 수익률 안정성

APY 이력만 기준으로 비교한 USDAT의 변동성 낮은 후보는 Monad의 morpho-blue, APY 0.69%, TVL $27.6M, https://www.defi.garden/?pool=e864b9eb-bd40-57f3-be5a-2969271ad7e2#src=seo_token; Ethereum의 curve-dex, APY 0.17%, TVL $4.23M, https://www.defi.garden/?pool=bf004519-b1f8-4b45-a5ba-334473e701e2#src=seo_token; Ethereum의 pendle-v2, APY 7.98%, TVL $2.31M, https://www.defi.garden/?pool=c3590202-2568-597a-8c7a-3f25fed83b34#src=seo_token; Monad의 pendle-v2, APY 8.76%, TVL $1.64M, https://www.defi.garden/?pool=e59641ad-24a2-520a-aca3-8bd73bdf61e9#src=seo_token; Monad의 pendle-v2, APY 7.59%, TVL $1.64M, https://www.defi.garden/?pool=5b0253f1-000a-5b6f-bf90-1e413d0cf88e#src=seo_token; Ethereum의 pendle-v2, APY 5.90%, TVL $2.31M, https://www.defi.garden/?pool=0a1b4afe-48cc-5179-ba28-e9d4ee931c86#src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.

순위프로토콜체인APYTVL
1 morpho-blue → Monad 0.69% $27.6M
2 curve-dex → Ethereum 0.17% $4.23M
3 pendle-v2 → Ethereum 7.98% $2.31M
4 pendle-v2 → Monad 8.76% $1.64M
5 pendle-v2 → Monad 7.59% $1.64M
6 pendle-v2 → Ethereum 5.90% $2.31M

이 수익률은 어떻게 움직였을까요

USDAT 풀은 여기 6개가 있고, 2개 체인에서 APY가 0.17%부터 8.76%까지 나타나요 — 같은 토큰이라도 어떤 프로토콜과 체인을 고르느냐에 따라 수익률이 달라져요.

6개 풀 중 6개는 믿을 수 있는 30일 평균값이 있고, 중앙값은 7.77%예요 — 오늘 수익률과 비교하면 꾸준한 편인지 일시적으로 튄 값인지 가늠할 수 있어요.

6개 풀 중 3개는 기본 금리에 인센티브·리워드 APY가 더해져 있어요. 인센티브 수익률은 보상 프로그램이 줄어들면서 시간이 지나면 낮아지는 경향이 있으니, 기본 금리가 더 오래가는 숫자예요.

6개 풀 중 1개는 비영구적 손실(IL) 위험이 있어요 — 두 자산을 맞춰 넣는 포지션은 수익이 나는 중에도 그냥 들고 있는 것보다 가치가 줄어들 수 있어요.

프로토콜APY30일 평균 APY수익 구성
morpho-blue 0.69% 1.14% 인센티브 100.00%
curve-dex 0.17% 0.33% 기본 금리
pendle-v2 7.98% 8.15% 기본 금리
pendle-v2 5.90% 8.04% 인센티브 6.28%
pendle-v2 8.76% 8.53% 기본 금리
pendle-v2 7.59% 7.51% 인센티브 25.97%

30일 평균은 DefiLlama의 데이터를 그대로 가져오며, 이 페이지의 다른 모든 숫자와 같은 안전 기준을 통과했을 때만 표시돼요 — 대시(—)는 숨긴 게 아니라 그 기준을 통과하지 못했다는 뜻이에요. 여기 풀은 모두 최소 TVL $100K 기준을 충족해요. 수익률은 매일 바뀌니 이건 예측이 아니라 지금 이 순간의 스냅샷이에요.

자주 묻는 질문

오늘 USDAT의 가장 높은 수익률은 얼마인가요?

DefiLlama 실시간 데이터 기준, Monad의 pendle-v2에서 APY 8.76%예요.

USDAT 풀 중 TVL 기준을 통과한 풀은 몇 개인가요?

이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과한 실시간 풀은 10개이며, 합산 TVL은 $61.26M예요.

이 수익률은 안전한가요?

이 페이지에 표시된 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치(APY 1000% 초과)인 풀을 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 이는 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보이며, 표시된 수익률과 무관하게 디파이에는 스마트 컨트랙트 및 시장 위험이 따라요.

USDAT 풀 중 APY 이력이 가장 안정적인 후보는 무엇인가요?

APY 이력만 기준으로 비교한 USDAT의 변동성 낮은 후보는 Monad의 morpho-blue, APY 0.69%, TVL $27.6M, https://www.defi.garden/?pool=e864b9eb-bd40-57f3-be5a-2969271ad7e2#src=seo_token; Ethereum의 curve-dex, APY 0.17%, TVL $4.23M, https://www.defi.garden/?pool=bf004519-b1f8-4b45-a5ba-334473e701e2#src=seo_token; Ethereum의 pendle-v2, APY 7.98%, TVL $2.31M, https://www.defi.garden/?pool=c3590202-2568-597a-8c7a-3f25fed83b34#src=seo_token; Monad의 pendle-v2, APY 8.76%, TVL $1.64M, https://www.defi.garden/?pool=e59641ad-24a2-520a-aca3-8bd73bdf61e9#src=seo_token; Monad의 pendle-v2, APY 7.59%, TVL $1.64M, https://www.defi.garden/?pool=5b0253f1-000a-5b6f-bf90-1e413d0cf88e#src=seo_token; Ethereum의 pendle-v2, APY 5.90%, TVL $2.31M, https://www.defi.garden/?pool=0a1b4afe-48cc-5179-ba28-e9d4ee931c86#src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.

USDAT Yield Card • Powered by Laso

Spend your USDAT yield anywhere Visa is accepted worldwide. Your principal stays 100% self-custodial on Base.

Get USDAT Card on Laso.finance →

Sponsored partner referral • Zero issuance fee • Worldwide Visa Debit

수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터예요. 이 페이지의 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치는 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보예요.

마지막 업데이트: October 18, 2026

DeFi Garden 🌱 — 목표에 맞춰 디파이 저축을 계획해요.