XAUT0 디파이 수익률

현재 XAUT0의 가장 높은 정직한 수익률은 Arbitrum의 uniswap-v4에서 30.19%이며, $100K TVL 기준을 넘는 9개 풀 중 최고예요. 수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터이며 이상 수치(APY 1000% 초과) 풀은 제외했어요.

$100K TVL 기준을 넘는 실시간 풀 9개 · TVL 순 정렬

XAUT0의 가장 큰 실시간 풀은 Solana의 raydium-amm로, APY 1.44%(TVL $469.9K)예요. XAUT0 풀 9개가 4개 체인에 걸쳐 이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과했고, 합산 TVL은 $6.3M이에요.

유휴 XAUT0으로 약 1.44%의 수익을 낼 수 있어요 — $16.7K를 예치하면 월 $20 Claude Pro 구독료를 영원히 낼 수 있어요.

XAUT0 실시간 풀 보기 →
프로토콜체인APYTVL
raydium-amm → Solana 1.44% $469.9K
affluent → TON 2.25% $284.1K
project-x → Hyperliquid L1 1.24% $219K
ston.fi → TON 0.54% $210.6K
uniswap-v4 → Arbitrum 30.19% $159.4K

APY 이력 기반 수익률 안정성

APY 이력만 기준으로 비교한 XAUT0의 변동성 낮은 후보는 TON의 affluent, APY 2.25%, TVL $284.1K, https://www.defi.garden/?pool=472dac4a-c99c-4a52-ae13-fb63d5a5ee1e&src=seo_token; TON의 ston.fi, APY 0.54%, TVL $210.6K, https://www.defi.garden/?pool=e1bc290a-0ee5-4b7b-8fc1-684d692231dd&src=seo_token; Solana의 raydium-amm, APY 1.44%, TVL $469.9K, https://www.defi.garden/?pool=1f86297f-55bf-40e7-9485-68e843761c70&src=seo_token; Arbitrum의 uniswap-v4, APY 30.19%, TVL $159.4K, https://www.defi.garden/?pool=80e49e3d-9a80-4ff9-a816-e3d8d20b0fdf&src=seo_token; Hyperliquid L1의 project-x, APY 1.24%, TVL $219K, https://www.defi.garden/?pool=aa6ec082-71d4-4caf-bbdc-12c7553cc8d1&src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.

순위프로토콜체인APYTVL
1 affluent → TON 2.25% $284.1K
2 ston.fi → TON 0.54% $210.6K
3 raydium-amm → Solana 1.44% $469.9K
4 uniswap-v4 → Arbitrum 30.19% $159.4K
5 project-x → Hyperliquid L1 1.24% $219K

이 수익률은 어떻게 움직였을까요

XAUT0 풀은 여기 5개가 있고, 4개 체인에서 APY가 0.54%부터 30.19%까지 나타나요 — 같은 토큰이라도 어떤 프로토콜과 체인을 고르느냐에 따라 수익률이 달라져요.

5개 풀 중 5개는 믿을 수 있는 30일 평균값이 있고, 중앙값은 2.73%예요 — 오늘 수익률과 비교하면 꾸준한 편인지 일시적으로 튄 값인지 가늠할 수 있어요.

현재 5개 풀 모두 인센티브 없이 순수 기본 금리만 지급하고 있어요.

5개 풀 중 5개는 비영구적 손실(IL) 위험이 있어요 — 두 자산을 맞춰 넣는 포지션은 수익이 나는 중에도 그냥 들고 있는 것보다 가치가 줄어들 수 있어요.

프로토콜APY30일 평균 APY수익 구성
raydium-amm 1.44% 2.62% 기본 금리
affluent 2.25% 2.73% 기본 금리
project-x 1.24% 9.52% 기본 금리
ston.fi 0.54% 1.53% 기본 금리
uniswap-v4 30.19% 20.86% 기본 금리

30일 평균은 DefiLlama의 데이터를 그대로 가져오며, 이 페이지의 다른 모든 숫자와 같은 안전 기준을 통과했을 때만 표시돼요 — 대시(—)는 숨긴 게 아니라 그 기준을 통과하지 못했다는 뜻이에요. 여기 풀은 모두 최소 TVL $100K 기준을 충족해요. 수익률은 매일 바뀌니 이건 예측이 아니라 지금 이 순간의 스냅샷이에요.

자주 묻는 질문

오늘 XAUT0의 가장 높은 수익률은 얼마인가요?

DefiLlama 실시간 데이터 기준, Arbitrum의 uniswap-v4에서 APY 30.19%예요.

XAUT0 풀 중 TVL 기준을 통과한 풀은 몇 개인가요?

이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과한 실시간 풀은 9개이며, 합산 TVL은 $6.3M예요.

이 수익률은 안전한가요?

이 페이지에 표시된 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치(APY 1000% 초과)인 풀을 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 이는 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보이며, 표시된 수익률과 무관하게 디파이에는 스마트 컨트랙트 및 시장 위험이 따라요.

XAUT0 풀 중 APY 이력이 가장 안정적인 후보는 무엇인가요?

APY 이력만 기준으로 비교한 XAUT0의 변동성 낮은 후보는 TON의 affluent, APY 2.25%, TVL $284.1K, https://www.defi.garden/?pool=472dac4a-c99c-4a52-ae13-fb63d5a5ee1e&src=seo_token; TON의 ston.fi, APY 0.54%, TVL $210.6K, https://www.defi.garden/?pool=e1bc290a-0ee5-4b7b-8fc1-684d692231dd&src=seo_token; Solana의 raydium-amm, APY 1.44%, TVL $469.9K, https://www.defi.garden/?pool=1f86297f-55bf-40e7-9485-68e843761c70&src=seo_token; Arbitrum의 uniswap-v4, APY 30.19%, TVL $159.4K, https://www.defi.garden/?pool=80e49e3d-9a80-4ff9-a816-e3d8d20b0fdf&src=seo_token; Hyperliquid L1의 project-x, APY 1.24%, TVL $219K, https://www.defi.garden/?pool=aa6ec082-71d4-4caf-bbdc-12c7553cc8d1&src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.

카드 얼리 액세스 신청하기

내 XAUT0 수익으로 결제되는 카드예요 — XAUT0 원금은 그대로 남아있어요. 대기자 명단에 등록하고 준비되면 가장 먼저 알림을 받아보세요.

대기자 명단에 등록 →

무료 가입 • 카드는 아직 없어요 • 준비되면 이메일로 알려드려요

수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터예요. 이 페이지의 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치는 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보예요.

마지막 업데이트: September 3, 2026

DeFi Garden 🌱 — 목표에 맞춰 디파이 저축을 계획해요.