TSTON 디파이 수익률
현재 TSTON의 가장 높은 정직한 수익률은 TON의 affluent에서 11.61%이며, $100K TVL 기준을 넘는 7개 풀 중 최고예요. 수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터이며 이상 수치(APY 1000% 초과) 풀은 제외했어요.
$100K TVL 기준을 넘는 실시간 풀 7개 · TVL 순 정렬
DefiLlama 데이터 생성 시점 검증: October 18, 2026. 수익률은 지속적으로 변동합니다.
TSTON의 가장 큰 실시간 풀은 TON의 tonco-v1로, APY 19.45%(TVL $2.53M)예요. TSTON 풀 7개가 1개 체인에 걸쳐 이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과했고, 합산 TVL은 $10.57M이에요.
유휴 TSTON으로 약 7.23%의 수익을 낼 수 있어요 — $3.3K를 예치하면 월 $20 Claude Pro 구독료를 영원히 낼 수 있어요.
TSTON 실시간 풀 보기 →| 프로토콜 | 체인 | APY | TVL |
|---|---|---|---|
| tonco-v1 → | TON | 19.45% | $2.53M |
| affluent → | TON | 11.61% | $753.5K |
| ston.fi → | TON | 1.14% | $617.7K |
| ston.fi → | TON | 2.85% | $244.7K |
APY 이력 기반 수익률 안정성
APY 이력만 기준으로 비교한 TSTON의 변동성 낮은 후보는 TON의 affluent, APY 11.61%, TVL $753.5K, https://www.defi.garden/?pool=5b80acdc-c1fd-4174-8943-3506f7559fae#src=seo_token; TON의 ston.fi, APY 1.14%, TVL $617.7K, https://www.defi.garden/?pool=38a43214-1895-49b4-8c61-ddf9dabe8cf9#src=seo_token; TON의 ston.fi, APY 2.85%, TVL $244.7K, https://www.defi.garden/?pool=0427f819-6c83-41e1-b001-d9ae07b4ee2f#src=seo_token; TON의 tonco-v1, APY 19.45%, TVL $2.53M, https://www.defi.garden/?pool=92dba085-11b3-5951-aeec-f7d65c21e854#src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.
| 순위 | 프로토콜 | 체인 | APY | TVL |
|---|---|---|---|---|
| 1 | affluent → | TON | 11.61% | $753.5K |
| 2 | ston.fi → | TON | 1.14% | $617.7K |
| 3 | ston.fi → | TON | 2.85% | $244.7K |
| 4 | tonco-v1 → | TON | 19.45% | $2.53M |
이 수익률은 어떻게 움직였을까요
TSTON 풀은 여기 4개가 있고, 1개 체인에서 APY가 1.14%부터 19.45%까지 나타나요 — 같은 토큰이라도 어떤 프로토콜과 체인을 고르느냐에 따라 수익률이 달라져요.
4개 풀 중 4개는 믿을 수 있는 30일 평균값이 있고, 중앙값은 15.55%예요 — 오늘 수익률과 비교하면 꾸준한 편인지 일시적으로 튄 값인지 가늠할 수 있어요.
현재 4개 풀 모두 인센티브 없이 순수 기본 금리만 지급하고 있어요.
4개 풀 중 4개는 비영구적 손실(IL) 위험이 있어요 — 두 자산을 맞춰 넣는 포지션은 수익이 나는 중에도 그냥 들고 있는 것보다 가치가 줄어들 수 있어요.
| 프로토콜 | APY | 30일 평균 APY | 수익 구성 |
|---|---|---|---|
| tonco-v1 | 19.45% | 603.01% | 기본 금리 |
| affluent | 11.61% | 12.45% | 기본 금리 |
| ston.fi | 1.14% | 4.01% | 기본 금리 |
| ston.fi | 2.85% | 18.66% | 기본 금리 |
30일 평균은 DefiLlama의 데이터를 그대로 가져오며, 이 페이지의 다른 모든 숫자와 같은 안전 기준을 통과했을 때만 표시돼요 — 대시(—)는 숨긴 게 아니라 그 기준을 통과하지 못했다는 뜻이에요. 여기 풀은 모두 최소 TVL $100K 기준을 충족해요. 수익률은 매일 바뀌니 이건 예측이 아니라 지금 이 순간의 스냅샷이에요.
자주 묻는 질문
오늘 TSTON의 가장 높은 수익률은 얼마인가요?
DefiLlama 실시간 데이터 기준, TON의 affluent에서 APY 11.61%예요.
TSTON 풀 중 TVL 기준을 통과한 풀은 몇 개인가요?
이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과한 실시간 풀은 7개이며, 합산 TVL은 $10.57M예요.
이 수익률은 안전한가요?
이 페이지에 표시된 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치(APY 1000% 초과)인 풀을 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 이는 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보이며, 표시된 수익률과 무관하게 디파이에는 스마트 컨트랙트 및 시장 위험이 따라요.
TSTON 풀 중 APY 이력이 가장 안정적인 후보는 무엇인가요?
APY 이력만 기준으로 비교한 TSTON의 변동성 낮은 후보는 TON의 affluent, APY 11.61%, TVL $753.5K, https://www.defi.garden/?pool=5b80acdc-c1fd-4174-8943-3506f7559fae#src=seo_token; TON의 ston.fi, APY 1.14%, TVL $617.7K, https://www.defi.garden/?pool=38a43214-1895-49b4-8c61-ddf9dabe8cf9#src=seo_token; TON의 ston.fi, APY 2.85%, TVL $244.7K, https://www.defi.garden/?pool=0427f819-6c83-41e1-b001-d9ae07b4ee2f#src=seo_token; TON의 tonco-v1, APY 19.45%, TVL $2.53M, https://www.defi.garden/?pool=92dba085-11b3-5951-aeec-f7d65c21e854#src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.
TSTON Yield Card • Powered by Laso
Spend your TSTON yield anywhere Visa is accepted worldwide. Your principal stays 100% self-custodial on Base.
Get TSTON Card on Laso.finance →Sponsored partner referral • Zero issuance fee • Worldwide Visa Debit
수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터예요. 이 페이지의 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치는 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보예요.
마지막 업데이트: October 18, 2026
DeFi Garden 🌱 — 목표에 맞춰 디파이 저축을 계획해요.