WNVDAX 디파이 수익률
현재 WNVDAX의 가장 높은 정직한 수익률은 Hyperliquid L1의 nest-cl에서 29.78%이며, $100K TVL 기준을 넘는 2개 풀 중 최고예요. 수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터이며 이상 수치(APY 1000% 초과) 풀은 제외했어요.
$100K TVL 기준을 넘는 실시간 풀 2개 · TVL 순 정렬
DefiLlama 데이터 생성 시점 검증: October 18, 2026. 수익률은 지속적으로 변동합니다.
WNVDAX의 가장 큰 실시간 풀은 Hyperliquid L1의 nest-cl로, APY 29.78%(TVL $159.9K)예요. WNVDAX 풀 2개가 2개 체인에 걸쳐 이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과했고, 합산 TVL은 $270.9K이에요.
유휴 WNVDAX으로 약 15.03%의 수익을 낼 수 있어요 — $1.6K를 예치하면 월 $20 Claude Pro 구독료를 영원히 낼 수 있어요.
WNVDAX 실시간 풀 보기 →| 프로토콜 | 체인 | APY | TVL |
|---|---|---|---|
| nest-cl → | Hyperliquid L1 | 29.78% | $159.9K |
| fluxion-network → | Mantle | 0.28% | $111K |
APY 이력 기반 수익률 안정성
APY 이력만 기준으로 비교한 WNVDAX의 변동성 낮은 후보는 Mantle의 fluxion-network, APY 0.28%, TVL $111K, https://www.defi.garden/?pool=2a510869-6356-4486-8bb5-d5a808634496#src=seo_token; Hyperliquid L1의 nest-cl, APY 29.78%, TVL $159.9K, https://www.defi.garden/?pool=036a5d36-9d52-5616-9acb-cb54d34939a3#src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.
| 순위 | 프로토콜 | 체인 | APY | TVL |
|---|---|---|---|---|
| 1 | fluxion-network → | Mantle | 0.28% | $111K |
| 2 | nest-cl → | Hyperliquid L1 | 29.78% | $159.9K |
이 수익률은 어떻게 움직였을까요
WNVDAX 풀은 여기 2개가 있고, 2개 체인에서 APY가 0.28%부터 29.78%까지 나타나요 — 같은 토큰이라도 어떤 프로토콜과 체인을 고르느냐에 따라 수익률이 달라져요.
2개 풀 중 2개는 믿을 수 있는 30일 평균값이 있고, 중앙값은 25.57%예요 — 오늘 수익률과 비교하면 꾸준한 편인지 일시적으로 튄 값인지 가늠할 수 있어요.
2개 풀 중 1개는 기본 금리에 인센티브·리워드 APY가 더해져 있어요. 인센티브 수익률은 보상 프로그램이 줄어들면서 시간이 지나면 낮아지는 경향이 있으니, 기본 금리가 더 오래가는 숫자예요.
2개 풀 중 2개는 비영구적 손실(IL) 위험이 있어요 — 두 자산을 맞춰 넣는 포지션은 수익이 나는 중에도 그냥 들고 있는 것보다 가치가 줄어들 수 있어요.
| 프로토콜 | APY | 30일 평균 APY | 수익 구성 |
|---|---|---|---|
| nest-cl | 29.78% | 50.71% | 인센티브 100.00% |
| fluxion-network | 0.28% | 0.42% | 기본 금리 |
30일 평균은 DefiLlama의 데이터를 그대로 가져오며, 이 페이지의 다른 모든 숫자와 같은 안전 기준을 통과했을 때만 표시돼요 — 대시(—)는 숨긴 게 아니라 그 기준을 통과하지 못했다는 뜻이에요. 여기 풀은 모두 최소 TVL $100K 기준을 충족해요. 수익률은 매일 바뀌니 이건 예측이 아니라 지금 이 순간의 스냅샷이에요.
자주 묻는 질문
오늘 WNVDAX의 가장 높은 수익률은 얼마인가요?
DefiLlama 실시간 데이터 기준, Hyperliquid L1의 nest-cl에서 APY 29.78%예요.
WNVDAX 풀 중 TVL 기준을 통과한 풀은 몇 개인가요?
이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과한 실시간 풀은 2개이며, 합산 TVL은 $270.9K예요.
이 수익률은 안전한가요?
이 페이지에 표시된 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치(APY 1000% 초과)인 풀을 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 이는 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보이며, 표시된 수익률과 무관하게 디파이에는 스마트 컨트랙트 및 시장 위험이 따라요.
WNVDAX 풀 중 APY 이력이 가장 안정적인 후보는 무엇인가요?
APY 이력만 기준으로 비교한 WNVDAX의 변동성 낮은 후보는 Mantle의 fluxion-network, APY 0.28%, TVL $111K, https://www.defi.garden/?pool=2a510869-6356-4486-8bb5-d5a808634496#src=seo_token; Hyperliquid L1의 nest-cl, APY 29.78%, TVL $159.9K, https://www.defi.garden/?pool=036a5d36-9d52-5616-9acb-cb54d34939a3#src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.
WNVDAX Yield Card • Powered by Laso
Spend your WNVDAX yield anywhere Visa is accepted worldwide. Your principal stays 100% self-custodial on Base.
Get WNVDAX Card on Laso.finance →Sponsored partner referral • Zero issuance fee • Worldwide Visa Debit
수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터예요. 이 페이지의 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치는 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보예요.
마지막 업데이트: October 18, 2026
DeFi Garden 🌱 — 목표에 맞춰 디파이 저축을 계획해요.