FXRP 디파이 수익률

현재 FXRP의 가장 높은 정직한 수익률은 Flare의 sparkdex-v4에서 25.41%이며, $100K TVL 기준을 넘는 12개 풀 중 최고예요. 수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터이며 이상 수치(APY 1000% 초과) 풀은 제외했어요.

$100K TVL 기준을 넘는 실시간 풀 12개 · TVL 순 정렬

DefiLlama 데이터 생성 시점 검증: October 18, 2026. 수익률은 지속적으로 변동합니다.

FXRP의 가장 큰 실시간 풀은 Flare의 kinetic로, APY 0.60%(TVL $23.66M)예요. FXRP 풀 12개가 3개 체인에 걸쳐 이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과했고, 합산 TVL은 $59.16M이에요.

유휴 FXRP으로 약 5.24%의 수익을 낼 수 있어요 — $4.6K를 예치하면 월 $20 Claude Pro 구독료를 영원히 낼 수 있어요.

FXRP 실시간 풀 보기 →
프로토콜체인APYTVL
kinetic → Flare 0.60% $23.66M
sparkdex-v4 → Flare 1.98% $6.73M
spectra-metavaults → Flare 4.28% $2.96M
gami-labs → Flare 4.28% $2.96M
sparkdex-v4 → Flare 25.41% $1.7M
sparkdex-v4 → Flare 13.56% $1.11M
sparkdex-v3.1 → Flare 18.02% $630.8K
morpho-blue → Katana 6.21% $265.2K

APY 이력 기반 수익률 안정성

APY 이력만 기준으로 비교한 FXRP의 변동성 낮은 후보는 Flare의 sparkdex-v4, APY 1.98%, TVL $6.73M, https://www.defi.garden/?pool=fe56d007-4f9f-4eaf-84e2-ea4248769975#src=seo_token; Flare의 kinetic, APY 0.60%, TVL $23.66M, https://www.defi.garden/?pool=28c0f086-2e1a-40f0-a5f5-763d706c0806#src=seo_token; Flare의 spectra-metavaults, APY 4.28%, TVL $2.96M, https://www.defi.garden/?pool=af2be81f-fa29-4562-ab9f-f103748f2233#src=seo_token; Katana의 morpho-blue, APY 6.21%, TVL $265.2K, https://www.defi.garden/?pool=8a746084-58fa-5a14-8612-b1d9307e3ed9#src=seo_token; Flare의 gami-labs, APY 4.28%, TVL $2.96M, https://www.defi.garden/?pool=5679232d-a8e5-407f-a3e4-82959e6024a6#src=seo_token; Flare의 sparkdex-v4, APY 13.56%, TVL $1.11M, https://www.defi.garden/?pool=86656bca-cc02-4447-9934-4d45f11c254a#src=seo_token; Flare의 sparkdex-v3.1, APY 18.02%, TVL $630.8K, https://www.defi.garden/?pool=552f9391-52f8-458a-abf6-1070a28562a4#src=seo_token; Flare의 sparkdex-v4, APY 25.41%, TVL $1.7M, https://www.defi.garden/?pool=edf74623-c808-4dae-91a2-dd3573884832#src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.

순위프로토콜체인APYTVL
1 sparkdex-v4 → Flare 1.98% $6.73M
2 kinetic → Flare 0.60% $23.66M
3 spectra-metavaults → Flare 4.28% $2.96M
4 morpho-blue → Katana 6.21% $265.2K
5 gami-labs → Flare 4.28% $2.96M
6 sparkdex-v4 → Flare 13.56% $1.11M
7 sparkdex-v3.1 → Flare 18.02% $630.8K
8 sparkdex-v4 → Flare 25.41% $1.7M

이 수익률은 어떻게 움직였을까요

FXRP 풀은 여기 8개가 있고, 2개 체인에서 APY가 0.60%부터 25.41%까지 나타나요 — 같은 토큰이라도 어떤 프로토콜과 체인을 고르느냐에 따라 수익률이 달라져요.

8개 풀 중 8개는 믿을 수 있는 30일 평균값이 있고, 중앙값은 7.44%예요 — 오늘 수익률과 비교하면 꾸준한 편인지 일시적으로 튄 값인지 가늠할 수 있어요.

8개 풀 중 5개는 기본 금리에 인센티브·리워드 APY가 더해져 있어요. 인센티브 수익률은 보상 프로그램이 줄어들면서 시간이 지나면 낮아지는 경향이 있으니, 기본 금리가 더 오래가는 숫자예요.

8개 풀 중 4개는 비영구적 손실(IL) 위험이 있어요 — 두 자산을 맞춰 넣는 포지션은 수익이 나는 중에도 그냥 들고 있는 것보다 가치가 줄어들 수 있어요.

프로토콜APY30일 평균 APY수익 구성
kinetic 0.60% 0.63% 인센티브 93.49%
sparkdex-v4 1.98% 1.94% 인센티브 99.87%
spectra-metavaults 4.28% 7.28% 기본 금리
gami-labs 4.28% 7.59% 기본 금리
sparkdex-v4 25.41% 34.72% 인센티브 70.84%
sparkdex-v4 13.56% 19.72% 인센티브 89.92%
sparkdex-v3.1 18.02% 32.64% 기본 금리
morpho-blue 6.21% 4.13% 인센티브 100.00%

30일 평균은 DefiLlama의 데이터를 그대로 가져오며, 이 페이지의 다른 모든 숫자와 같은 안전 기준을 통과했을 때만 표시돼요 — 대시(—)는 숨긴 게 아니라 그 기준을 통과하지 못했다는 뜻이에요. 여기 풀은 모두 최소 TVL $100K 기준을 충족해요. 수익률은 매일 바뀌니 이건 예측이 아니라 지금 이 순간의 스냅샷이에요.

자주 묻는 질문

오늘 FXRP의 가장 높은 수익률은 얼마인가요?

DefiLlama 실시간 데이터 기준, Flare의 sparkdex-v4에서 APY 25.41%예요.

FXRP 풀 중 TVL 기준을 통과한 풀은 몇 개인가요?

이 페이지의 $100K TVL 기준을 통과한 실시간 풀은 12개이며, 합산 TVL은 $59.16M예요.

이 수익률은 안전한가요?

이 페이지에 표시된 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치(APY 1000% 초과)인 풀을 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 이는 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보이며, 표시된 수익률과 무관하게 디파이에는 스마트 컨트랙트 및 시장 위험이 따라요.

FXRP 풀 중 APY 이력이 가장 안정적인 후보는 무엇인가요?

APY 이력만 기준으로 비교한 FXRP의 변동성 낮은 후보는 Flare의 sparkdex-v4, APY 1.98%, TVL $6.73M, https://www.defi.garden/?pool=fe56d007-4f9f-4eaf-84e2-ea4248769975#src=seo_token; Flare의 kinetic, APY 0.60%, TVL $23.66M, https://www.defi.garden/?pool=28c0f086-2e1a-40f0-a5f5-763d706c0806#src=seo_token; Flare의 spectra-metavaults, APY 4.28%, TVL $2.96M, https://www.defi.garden/?pool=af2be81f-fa29-4562-ab9f-f103748f2233#src=seo_token; Katana의 morpho-blue, APY 6.21%, TVL $265.2K, https://www.defi.garden/?pool=8a746084-58fa-5a14-8612-b1d9307e3ed9#src=seo_token; Flare의 gami-labs, APY 4.28%, TVL $2.96M, https://www.defi.garden/?pool=5679232d-a8e5-407f-a3e4-82959e6024a6#src=seo_token; Flare의 sparkdex-v4, APY 13.56%, TVL $1.11M, https://www.defi.garden/?pool=86656bca-cc02-4447-9934-4d45f11c254a#src=seo_token; Flare의 sparkdex-v3.1, APY 18.02%, TVL $630.8K, https://www.defi.garden/?pool=552f9391-52f8-458a-abf6-1070a28562a4#src=seo_token; Flare의 sparkdex-v4, APY 25.41%, TVL $1.7M, https://www.defi.garden/?pool=edf74623-c808-4dae-91a2-dd3573884832#src=seo_token예요. 이 비교는 프로토콜, 익스플로잇, 디페그, 유동성, 거버넌스 또는 원금 손실 위험을 측정하지 않아요.

FXRP Yield Card • Powered by Laso

Spend your FXRP yield anywhere Visa is accepted worldwide. Your principal stays 100% self-custodial on Base.

Get FXRP Card on Laso.finance →

Sponsored partner referral • Zero issuance fee • Worldwide Visa Debit

수익률은 DefiLlama의 실시간 데이터예요. 이 페이지의 풀은 최소 TVL $100K 기준을 충족하고 이상 수치는 제외했어요 — 이는 이 페이지의 게재 기준일 뿐, 안전을 보장하는 것은 아니에요. 투자 조언이 아닌 교육 목적의 정보예요.

마지막 업데이트: October 18, 2026

DeFi Garden 🌱 — 목표에 맞춰 디파이 저축을 계획해요.